Студенты Академии сделали подарки для воспитанников детского дома / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии сделали подарки для воспитанников детского дома

На минувших выходных члены сектора спортивной работы Алтайского филиала РАНХиГС посетили КГБУ «Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №1». Осенью студенты Академии привозили в центр необходимые вещи, на этот раз они приехали с подарками и развлекательной программой.

Студенты сами собрали новогодние подарки, куда входили различные сладости. Специальными гостями были Гринч и знаменитый Филинг.

Как только мы приехали на место, то дети сразу нас узнали и побежали с нами здороваться. Они не отходили ни на шаг от Филинга и Гринча, – рассказывает Андрей Соловьев, руководитель сектора спортивной работы.

Студенты играли с детьми в различные игры, направленные, в основном, на сплочение. Дети были очень рады подаркам и остались в восторге от игр. Воспитанники ждут следующего визита студентов Академии.