Студенты Академии сняли социальный ролик о здоровом образе жизни / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии сняли социальный ролик о здоровом образе жизни

Студенты Академии сняли социальный ролик о здоровом образе жизни

Студенты второго курса направления «Психология»  Илья Левин, Алена Баркунова, Ксения Соболева и Юлия Винникова приняли участие в Сибирском фестивале некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни и активной гражданской позиции «Альтернативное видение». 15 ноября в кинотеатре премьера состоялось подведение итогов конкурса. Команда Академии получила диплом участника в номинации «Лучший социальный ролик. Дебют».

Сибирский фестиваль «Альтернативное видение» (АВи) в 2019 году проводился впервые. Его организаторами выступили видеостудия Dyshes Production, комитет по делам молодежи, Медиа Академия «Рендер». Название  конкурса подразумевает нестандартный взгляд на существующие проблемы в обществе.

Студенты Академии сняли ролик на тему «РАНХиГС – территория здорового образа жизни», в котором подняли проблему вреда курения, наркотиков и алкоголя

Мы отнеслись к проблеме с юмором и использовали образы из современной молодежной культуры, – говорит Илья Левин.

Ребята сделали видео в стиле интервью Юрия Дудя. У сигарет они спросили: «Сколько вы зарабатываете?», у алкоголя – «Сколько от вас умирает людей?», а у наркотиков узнали, сколько сейчас в России наркоманов.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.