Студенты Академии стали призерами молодежного кубка по менеджменту / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии стали призерами молодежного кубка по менеджменту

Студенты Академии стали призерами молодежного кубка по менеджменту

По итогам финала молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», в котором приняли участие 157 лучших студентов страны, сразу двое студентов Алтайского филиала РАНХиГС  стали бронзовыми призерами. Это Виктория Некрасова и Владислав Даренский. Отметим, что в финал прошла еще одна студентка Академии– Виктория Коротких.

В рамках соревнований участники с помощью специального бизнес-симулятора пробовали себя в роли руководителей виртуальной компании и в условиях, максимально приближенных к реальным, принимали стратегические решения для ее развития. Напомним, что цель проекта – выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда.

В процедуре оценки управленческих компетенций студентов приняли участие победители и финалисты конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», представители ведущих компаний-работодателей федерального уровня, а также представители крупных региональных работодателей и региональных органов власти.

Участие в кубке «Управляй!» позволяет студентам проверить свои личные и профессиональные навыки. Это реальная возможность воплотить в жизнь свои идеи и проекты, принимать социально значимые решения не только для отдельного региона, но и страны в целом.

Игорь Панарин
Директор Алтайского филиала РАНХиГС

Благодаря конкурсу теперь, принимая какое-либо решение, я руководствуюсь всеми возможными внешними и внутренними факторами, которые раньше могла даже не брать во внимание. Самое главное - кубок помогает развивать навыки коммуникации, дает возможность завести новые знакомства.

Участие в проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей» – это шанс проявить себя, выявить свои слабые и сильные стороны, сделать выводы о допущенных ошибках, чтобы в профессиональной деятельности с ними больше не сталкиваться. Кубок - это возможность стать лучшей версией себя.

Виктория Некрасова
группа 2191

Участие в кубке дает возможность отточить навыки лидера и завести новые знакомства. Совет участникам: чтобы что-то взять, нужно что-то отдать взамен, ведь настоящий лидер всегда отдает больше, чем берет.

Отдавайте свои знания, вкладывайте все силы в свою команду, именно это в итоге выведет вас наверх, даст возможность стать призером или победителем.

Владислав Даренский
группа 2181
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.