Студенты Академии стали призерами общевузовского турнира по шахматам
30 ноября 2017
Студенты Академии стали призерами общевузовского турнира по шахматам
Четверо ребят первого и второго курсов представили Академию на соревнованиях.

В ноябре в Барнауле прошел ряд шахматных турниров среди студентов: личное первенство по шахматам, личное первенство по быстрым шахматам, а также Универсиада.

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие во всех трех соревнованиях. Дмитрий Слизунков занял второе место в классических шахматах и стал чемпионом в быстрых. Дарья Кащик заняла третье место по быстрым шахматам среди девушек.

В Универсиаде Академию представили Дмитрий Слизунков, Александр Рахманов, Никита Потехин и Дарья Кащик. Дарья заняла второе место среди девушек на своей доске.

«К сожалению, мы не вошли в тройку призеров Универсиады. Но хочу заметить,  что команда у нас молодая, а это значит, что все еще впереди!»  поделилась боевым настроем после соревнований Дарья Кащик.

Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов!