Студенты Академии встретились с региональным менеджером Россельхозбанка / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии встретились с региональным менеджером Россельхозбанка

13 ноября  студенты третьего курса направления «Экономика» встретились с региональным  менеджером  АО «Россельхозбанк» Ириной Миркурбановой. Мероприятие прошло в рамках VI Недели сбережений в Алтайском крае.

Встреча была посвящена банковским картам и другим финансовым инструментам. Ирина Витальевна сначала рассказала об истории банковских карт, появлении их в России и стремительном развитии, а затем на конкретных примерах пояснила выгоды от использования кредитных карт. В ходе оживленной беседы со студентами были затронуты вопросы кредитования, кредитной нагрузки и перекредитации.