Студенты Алтайского филиала Президентской академии готовятся к новогоднему балу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала Президентской академии готовятся к новогоднему балу

В Алтайском филиале РАНХиГС идёт подготовка к традиционному студенческому новогоднему балу. Праздничное мероприятие состоится 20 декабря.

«Гости праздника смогут не только погрузиться в предновогоднюю атмосферу, но и немного почувствовать себя детьми. В рамках мероприятия мы проведём конкурс на самый оригинальный новогодний костюм среди участников. В лучших традициях бала всех присутствующих ждут фанты, живая музыка и, конечно же, танцы», – раскрыла тайну Олеся Милоданова, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление».

Главным событием бала станет конкурс «Король и королева бала Алтайского филиала Президентской Академии». Сегодня состоялась фотосессия участников конкурса, а совсем скоро начнётся знакомство с парами-конкурсантами.

К участию в студенческом бале приглашаются все желающие! Место и время проведения будут уточнены позже.

Напомним, в прошлом году гости бала превратились в дам и господ XVIII-XIX веков.