Студенты Алтайского филиала РАНХиГС – бронзовые призёры Всероссийского Кубка «Управляй!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС – бронзовые призёры Всероссийского Кубка «Управляй!»

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС – бронзовые призёры Всероссийского Кубка «Управляй!»

Студенты Алтайского филиала Президентской академии Карина Степанец, Ольга Подкаура, Алексей Карташевич, Егор Прядко и Владислав Каплей вернулись из Москвы, где участвовали в финале Всероссийского Кубка по менеджменту «Управляй!».

Всего в последнем туре приняли участие 150 человек из 45 субъектов РФ. 

Организаторами в формате бизнес-игры были созданы условия реального рынка, где ребятам предстояло продемонстрировать свои лидерские качества и навыки командной работы, умение брать на себя ответственность за принятие решений, навыки убеждения и публичного выступления. 

Финал проходил в 3 дня: в первый студенты боролись за звание лучшей компании на рынке в бизнес-симуляторе. Во второй – представляли отчёт о деятельности виртуальной компании, а в третий участникам предложили решить кейс-задачи от работодателей крупных компаний. 

Команды были сформированы случайным образом, поэтому студенты Академии отстаивали честь вуза в разных группах. Кроме того, помимо командных результатов, эксперты оценивали каждого участника отдельно.

По итогам всех испытаний, наши студенты завоевали «бронзу» Кубка.

«Эта поездка принесла нам кучу ярких эмоций, большой объём информации и много новых знакомств!» – Поделилась Карина Степанец. 

«Благодаря конкурсу я приобрёл большой опыт коммуникации в команде, нашёл свои «точки роста». Понравилось, что проект поддерживает связи с различными крупными компаниями и активно выступает мостом между работодателями и участниками.

Интересным стало закрытие Кубка. Мы устроили парад регионов, и я нёс штандарт Алтайского края»
, – рассказывает Алексей Карташевич. 

Добавим, что все участники получат 25 баллов при поступлении в магистратуру РАНХиГС.

Искренне поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!
 

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.