Студенты Алтайского филиала РАНХиГС посетили АКЗС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС посетили АКЗС

8 октября на базе Алтайского краевого Законодательного Собрания состоялось практическое занятие для студентов 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» по теме «Система государственного управления в субъектах Российской Федерации».

Сотрудники аппарата АКЗС провели экскурсию по новому зданию Алтайского парламента, после которой все собрались в зале заседания. Там перед студентами выступил начальник информационно-аналитического отдела, кандидат экономических наук Дмитрий Владимирович Боровиков, который рассказал о структуре и формах деятельности АКЗС. А начальник отдела по взаимодействию с представительными органами местного самоуправления Степан Николаевич Босяк рассказал о взаимодействии Алтайского краевого Законодательного собрания с представительными органами местного самоуправления.