Студенты Алтайского филиала РАНХиГС встретились с Александром Карелиным / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС встретились с Александром Карелиным

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС встретились с Александром Карелиным

Один из самых известных российских спортсменов, депутат Госдумы, трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин побывал в Барнауле и встретился со студентами Академии.

Спортсмен прилетел в столицу Алтайского края в конце прошлой недели. В рамках своего рабочего визита он обсудил с главой региона вопросы поддержки молодёжи, а также посетил межвузовский спортивно-творческий праздник «Холодные игры» во Дворце спорта.

В «Холодных играх» принимали участие и студенты Алтайского филиала РАНХиГС. Праздник был посвящён 23 февраля, поэтому в играх состязались исключительно представители сильной половины студенчества.

Александр Карелин сказал приветственное слово, а также вручил Кубки и дипломы участникам «Холодных игр». После завершения соревнований в фойе Дворца спорта студенты Академии презентовали Карелину площадку Алтайского филиала РАНХиГС и продемонстрировали новые красно-белые свитшоты с символикой вуза.

После презентации Александр Карелин сфотографировался со студенческим активом Академии и пообщался на тему волонтёрства и добровольчества.

Ещё больше фотографий смотрите в нашей группе в ВК.

1366
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.