Студенты Алтайского филиала РАНХиГС встретились с депутатом АКЗС – известной спортсменкой Татьяной Ильюченко / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС встретились с депутатом АКЗС – известной спортсменкой Татьяной Ильюченко

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС встретились с депутатом АКЗС – известной спортсменкой Татьяной Ильюченко

Сегодня, 31 октября 2014 года в канун Дня народного единства студенты 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление» встретились с Татьяной Викторовной Ильюченко – заместителем председателя комитета по социальной политике Алтайского краевого Законодательного Собрания, заслуженным мастером спорта России по лыжным гонкам.

В ходе дружеской беседы Татьяна Викторовна рассказала ребятам о ступенях своей карьеры, об успехах в паралимпийском спорте, о своей деятельности в качестве депутата АКЗС и об учебе в Алтайском филиале РАНХиГС.

Кроме того, гостья рассказала о спортивном добровольчестве, поделилась впечатлениями от поездки на XXII Олимпийские зимние игры и на XI Паралимпийские зимние игры, а также рассказала, какие эмоции испытала, будучи факелоносцем в эстафете паралимпийского огня в городе Бийске.

В завершении встречи Татьяна Викторовна поздравила ребят с прошедшим посвящением и с наступающим Днем народного единства, а также с радостью оставила ребятам на память автографы и фото.

849
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.