Студенты филиала презентовали проекты по совершенствованию делопроизводства в Алтайском крае / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты филиала презентовали проекты по совершенствованию делопроизводства в Алтайском крае

Студенты филиала презентовали проекты по совершенствованию делопроизводства в Алтайском крае

14 и 18 декабря третьекурсники направления «Государственное и муниципальное управление» в рамках презентации курсовых работ и проектов по основам делопроизводства продемонстрировали результаты своих научных исследований.

Будущие управленцы подготовили проекты инструкций по делопроизводству, номенклатур дел, должностных инструкций, уставов малого предприятия и многое другое. Например, Сергей Фадеев (группа 1152) подготовил предложения по совершенствованию инструкции по делопроизводству и всей системы управления документами в администрации Курьинского района.

К отдельным работам студентов прилагались задания на выполнение проектов и отзывы заказчиков. Так, Кирилл Склемин (группа 1152) разработал проект инструкции по делопроизводству для администрации Табунского района. Работа Кирилла взята на рассмотрение специалистами для последующего использования.

Не забыли ребята и о насущных проблемах студенческого сообщества. Юлия Харлова (группа 1152) подготовила и защитила проект методических рекомендаций к оформлению документов Студенческого совета Алтайского филиала РАНХиГС.

 

843
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.