Студенты филиала зачислены в кадровый резерв администрации Октябрьского района г.Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

23 ноября в Администрации Октябрьского района города Барнаула состоялся День открытых дверей для студентов.

Согласно Положению о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы города Барнаула, в кадровый резерв могут быть включены студенты учебных заведений последнего курса обучения.

В связи с этим, студенты 4 курса Алтайского филиала РАНХиГС направления «Государственное и муниципальное управление» накануне получили возможность быть зачисленными в резерв муниципальных служащих администрации Октябрьского района города Барнаула. Ребята познакомились с особенностями и проблемами несения муниципальной службы в различных структурных подразделениях администрации, а также содержанием кадровой работы в муниципалитете.