Студенты - гордость академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты - гордость академии

Сегодня в академии отметили один из самых важных праздников – День российского студенчества. Самые активные ребята филиала собрались вместе, чтобы поздравить друг друга и весело провести время.

Студенческий совет Алтайского филиала РАНХиГС организовал интерактивную программу «На студенческой волне». Всего было 10 команд:

• Студенческое научное общество
  • Волонтёрский отряд «От сердца к сердцу»
  • Студенческие отряды
  • Сборная команда РАНХиГС
  • Культурно-массовый сектор
  • Медиацентр
  • Актив направления «Юриспруденция»
  • Актив направления «Экономика»
  • Актив направления «Психология»
  • Актив направления «ГМУ»

От лица администрации академии студентов поздравила заместитель директора по воспитательной работе Людмила Воронова.

Я от всей души поздравляю вас с самым замечательным студенческим праздником!

Студенческая пора – это время поиска и открытий, когда можно творить и мечтать. Я уверена, в вашей жизни будет много ярких, радостных и удивительных открытий. Вы гордость нашей академии, с праздником!

Людмила Воронова
Заместитель директора по воспитательной работе

Ребята участвовали в квизе, состоявшем из пяти раундов. Они определяли правду и ложь в фактах о студенчестве, пытались различить двух преподавателей по фото, совмещённом в одно, разгадывали ребусы, угадывали песни и фильмы.

По окончании всех раундов были определены топ-5 команд игры! Все команды получили грамоты.

Конечно, на этом развлечения не закончились. Для всех собравшийся прошла праздничная лотерея. Победителями стали пять обладателей билетов, вытянутых случайным образом!

Также студентам анонсировали третий сезон Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», ведь наши активисты всегда ищут возможности для развития себя и своих проектов, а участие в таком конкурсе – отличный шанс для каждого.

Праздник наши активисты завершили доброй традицией – исполнением гимна родной академии.

Конечно, Алтайский филиал РАНХиГС не мог не поздравить своих дорогих студентов. Все ребята получили сладкий подарок – большой праздничный торт!