Студенты показали свои знания на международной олимпиаде / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты показали свои знания на международной олимпиаде

В конце ноября на базе Алтайского государственного университета (Международный институт экономики менеджмента и информационных систем) состоялась XII (VI) Открытая международная олимпиада по математике для студентов гуманитарных направлений подготовки.

Алтайский филиал Президентской академии на олимпиаде представили студенты 1-2 курсов направления «Экономика». Среди 82 участников наши ребята – студенты 1 курса Виктор Трегубов и Анастасия Башлякова завоевали второе и третье места. Екатерина Глушкова из 91 участников заняла второе место среди студентов старших курсов.

В подготовке к участию в олимпиаде студентам помогали доценты кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Наталья Абакумова и Елена Свердлова.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в учёбе!