Студенты и сотрудники Академии вновь повышают свой уровень владения офисными приложениями / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты и сотрудники Академии вновь повышают свой уровень владения офисными приложениями

Студенты и сотрудники Академии вновь повышают свой уровень владения офисными приложениями

Фото: freepic

В этом учебном году начал работу ежемесячный мастер-класс «Рациональные методы работы в офисных программах», на котором сотрудники и обучающиеся Алтайского филиала РАНХиГС имеют возможность углубить свои знания и умения быстрой и эффективной работы по созданию и редактированию электронных документов. Успешно проведённые занятия прошлого года показали потребность в постоянном изучении рациональных методов работы в таких компьютерных программах, как MS Word и MS Excel. На первом занятии доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Виталий Лопухов рассказал об инструментарии MS Word, который просто необходим для эффективной работы, но, к сожалению, в большинстве средних общеобразовательных школ не рассматривается.

Видеоконференция прошла на платформе Системы онлайн-обучения Алтайского филиала РАНХиГС. В мастер-классе участвовало более ста слушателей.

Ведущий мастер-класса Виталий Лопухов приглашает сотрудников и обучающихся Филиала на следующие занятия, о которых на сайте будут размещаться анонсы. Можно начать заниматься с любого занятия, ведь в последующих идёт краткое повторение основных моментов предыдущих занятий.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.