Студенты-управленцы блеснули на «Минуте славы ГМУ» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты-управленцы блеснули на «Минуте славы ГМУ»

30 ноября в Академии состоялся конкурс «Минута славы ГМУ», где участники показали свои таланты в различных направлениях: художественное слово, вокал, фото и видео проекты. Каждый участник был оригинален.

Так как жюри было очень сложно выбирать лучших, то было принято решение о присвоении каждому участнику определенной номинации. Результаты конкурса оказались следующие:

• номинация «Художественное слово» присвоена студенту 3 курса Илье Тиньгаеву;
  • номинация «История в моем объективе» присвоена студенту 2 курса Сергею Сокоделову;
  • номинация «Лучшее художественное воплощение» присвоена студентке 2 курса Наталье Бобровой;
  • номинация «Самое оригинальное выступление» присвоена студенту 1 курса Кириллу Крюкову;
  • номинация «В ритме сердца» присвоена студентке 2 курса Алене Антонцевой;
  • номинация «Самое стильное выступление» присвоена студентке 2 курса Валерии Клыжиной;
  • номинация «Золотой голос Академии» присвоена студентке 3 курса Олесе Ечковой;
  • номинация «Открытие года» присвоена студентке 1 курса Екатерине Зеновой.

Хочется заметить, что многие наши студенты талантливы, но не все спешат проявлять свои таланты в первые месяцы обучения в Академии. И поэтому мы предлагаем каждому желающему раскрыть свой талант на нашем конкурсе. Очень бы хотелось, чтобы такой конкурс стал доброй традицией на много лет и собирал большое количество участников.

Ольга Гооге
доцент кафедры государственное и муниципальное управление Алтайского филиала РАНХиГС, к.э.н.

Всё прошло душевно и уютно. Как же много творческих ребят в Академии, именно этот конкурс раскрыл людей с другой стороны. Спасибо большое организаторам за то, что провели этот замечательный конкурс и разбавили учебные будни.

Алена Антонцева
студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС