Студентка Академии поборется за титул «Мисс Студенчество Алтая» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Академии поборется за титул «Мисс Студенчество Алтая»

14 декабря в Барнауле пройдет финал конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество Алтая». Алтайский филиал РАНХиГС в конкурсе представляет обладательница титула «Мисс Академия» в 2017 году Галина Суханова. Девушка учится на 2 курсе направления «Экономика».

Студентка отмечает, что ее жизнь – это постоянное развитие и движение к новому. Девушка закончила с отличием музыкальную и художественную школы, а сегодня является ведущей солисткой образцового коллектива России «Сюрприз».

Друзья и сокурсники ценят Галину за надежность, позитив и доброту души. В качестве своего жизненного кредо она выбрала цитату «Мы не представляем, какой может быть интересной наша жизнь, если мы приложим немного усилий». Участие в краевом конкурсе – это еще одно новое направление, которого студентке хотелось бы достигнуть.

«Дорогие друзья, мне очень важна ваша поддержка в голосовании конкурса. Покажем, что мы самые дружные?! Давайте побеждать вместе!» – обратилась к студентам Академии девушка.

Поддержать Галину можно по ссылке.

Отмечается, что победительница «Мисс студенчество Алтая» представит наш регион на всероссийском конкурсе «Краса студенчества России».