Студентка Академии получила благодарность Министерства образования и науки Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Академии получила благодарность Министерства образования и науки Алтайского края

Студентка Академии получила благодарность Министерства образования и науки Алтайского края

24 ноября третьекурснице Алтайского филиала РАНХиГС Марии Сугаковой вручили благодарность Министерства образования и науки Алтайского края за активную гражданскую позицию в обеспечении общественного контроля за ходом проведения единого государственного экзамена в 2017 году.

Напомним, что в мае 2017 года шесть студентов Академии стали участниками общественных наблюдений с присутствием на объекте мониторинга государственной итоговой аттестации. Марию назначили куратором работы ребят Академии на площадках, где проходил ЕГЭ.

«Работа общественного наблюдателя очень ответственна и требует хорошей подготовки. За полученные знания и опыт мы благодарны профессионалам, которые с нами работали на протяжении всей нашей деятельности. Хочу выразить благодарность заместителю директора по воспитательной работе Алтайского филиала РАНХиГС Людмиле Эдуардовне Вороновой. Спасибо за ваше доверие и возможность проявить себя в новой для нас деятельности.

Мы отлично справились со своими обязанностями. Уверена, что ребята Академии и дальше будут активно участвовать в таком значимом для всей системы образования процессе»,  поделилась эмоциями после награждения Мария.

1048
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.