Студентка Академии приняла участие в круглом столе «Студент вчера, сегодня, завтра» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

16 ноября в администрации Индустриального района г. Барнаула состоялся круглый стол на тему «Студент вчера, сегодня, завтра» для депутатов Молодёжного Совета Индустриального района.

Участие в мероприятии приняли представители АлтГУ, АГИК, АлтГТУ, АлтГПУ, АГАУ и, конечно же, Алтайский филиал РАНХиГС.

Депутаты-студенты проводили для своих младших коллег-старшеклассников профориентацию, рассказывали о своих ВУЗах и студенческой жизни внутри них.

Алтайский филиал РАНХиГС представила студентка первого курса направления «Юриспруденция» Ольга Старикова, которая ярко представила Академию. Особый интерес у присутствующих вызвала активная внеучебная деятельность в Академии.

Кроме того, перед депутатами выступили приглашенные гости: о реализации молодёжной политики на территории города Барнаула депутатам рассказал ведущий специалист городского комитета по делам молодёжи Александр Штебнер, а специалист КГБУ «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов» Алина Сидорова представила эту интересную работу и яркую студенческую жизнь в отрядах.