Студентка Академии признана лучшим организатором студенческого творчества в Алтайском крае! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В прошедшие выходные в Барнауле состоялся Конвент лидеров студенческого самоуправления Алтая, посвященный празднованию Дня российского студенчества.

Мероприятие собрало  студенческих лидеров всех вузов и ссузов региона, участников молодежных общественных организаций и старшеклассников. В рамках конвента состоялся очный этап конкурса «Лидер студенческого самоуправления Алтая».

Участие в столь масштабном мероприятии принял и Алтайский филиал РАНХиГС – студентка 2 курса и глава Студенческого совета Дарья Колчина представила опыт работы студенческого актива в Академии.

На пути к победе Дарья прошла три этапа – заочный, очный конкурс докладов в рамках конвента и творческий номер. В итоге, работа Дарьи завоевала I место в номинации «Лучший организатор студенческого творчества в Алтайском крае».

Поздравляем Дарью и весь студенческий актив Академии с этой блестящей победой!