Студентка Академии стала лучшей актрисой фестиваля лиги КВН-Алтай Lite. Политех! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

13 ноября команды КВН «Варяг» и «Бергамот» представили Алтайский филиал РАНХиГС на открытом фестивале лиги КВН-Алтай Lite. Политех.

Несмотря на большое количество команд-участниц (21), нашим студентам удалось завоевать любовь зрителя и получить благодарность от администрации лиги. А участница команды «Бергамот» Кристина Лыжина по результатам фестиваля была признана лучшей актрисой.

Поздравляем ребят с успешной игрой и желаем им дальнейших успехов!

Следующая игра с участием наших студентов состоится уже в декабре. Приглашаем всех желающих!