Студентка Академии стала победителем Школы-Фестиваля «StroganovFest2020» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Академии стала победителем Школы-Фестиваля «StroganovFest2020»

Студентка Академии стала победителем Школы-Фестиваля «StroganovFest2020»

В Московской государственной художественно-промышленной академии им. С.Г. Строганова прошел основной этап Всероссийской креативной Школы-Фестиваля творческих компетенций «StroganovFest2020».

Дарья Олийнек, руководитель отдела проектной работы Студенческого совета, студентка группы 1192 стала победителем Школы-Фестиваля «StroganovFest2020» по итогам отборочного конкурсного этапа в номинации «Дизайн против COVID».

В рамках Школы-Фестиваля была проведена уникальная образовательная программа, состоящая из 3-х частей: публичной - интерактивных лекций, дискуссионных панелей и встреч с экспертами в области искусства и дизайна, профессиональной– практических воркшопов и креативных лабораторий для лидеров креативной молодежи, а также ХАКАТОН.

Дарья, одна из участниц команды «Скачок времени», принимала участие в создании арт-объекта и была награждена дипломом лауреата II степени за победу в Хакатоне Всероссийской Креативной школы-фестиваля творческих компетенций «Stroganov Fest 2020».

622
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.