Студентка Академии стала призером краевой олимпиады по избирательному праву / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Академии стала призером краевой олимпиады по избирательному праву

19 ноября в Барнауле состоялась традиционная краевая олимпиада по избирательному праву, организатором которой выступила Избирательная комиссия Алтайского края.

В мероприятии приняли участие студенты Алтайского государственного университета, БЮИ МВД России, АлтГТУ им. И.И.Ползунова, ААЭП и других вузов.

Выступили на олимпиаде и студенты Алтайского филиала РАНХиГС. Причем довольно успешно: по итогам олимпиады студентка 4 курса направления «Юриспруденция» Наталья Бебко заняла 2 место в личном зачете, награждена дипломом и ценным подарком крайизбиркома.

Поздравляем Наталью с высоким результатом, желаем дальнейших успехов и новых достижений!