Студентка Академии выступила соорганизатором слёта волонтёрских отрядов Тальменского района / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С 5-7 августа в Тальменском районе состоялся IV районный слёт волонтёрских отрядов. Участие в нём приняли 11 отрядов.

Одним из организаторов слёта и руководителем образовательной площадки «Волонтёры Победы» стала Алина Горлова – студентка 2 курса направления «Юриспруденция», руководитель волонтёрского отряда «От сердца к сердцу» Алтайского филиала РАНХиГС.

Напомним, студентка является победителем конкурса «Послы Победы» и региональным координатором направления «Связь поколений».

Я очень рада, что меня пригласили на слёт в качестве спикера и соорганизатора.
Все эти несколько дней я рассказывала ребятам про корпус 75-летия Победы, направление «Волонтёры Победы». Мы работали в формате тренинга, были в непрерывном диалоге. Кроме того, я провела мероприятие «Дружинное дело», рассказала слушателям об отряде Академии.
В последний день, на вручении наград я как ветеран волонтёрского отряда «Импульс» вышла на сцену вместе с ребятами. Конечно, было приятно видеть, что мной гордятся в родном районе.

Алина Горлова