Студентка академии заняла 2 место на XXV Международном Балтийском форуме / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка академии заняла 2 место на XXV Международном Балтийском форуме

Студентка академии заняла 2 место на XXV Международном Балтийском форуме

Студентка 4 курса направления «Психология» Алтайского филиала РАНХиГС Светлана Мгдесян заняла 2 место в секции «Социально-психологические аспекты PR и рекламы» на XXV Международном Балтийском коммуникационном форуме «Глобальные и региональные коммуникации: настоящее и будущее».

Форум проходил с 1 по 2 декабря в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. Проф. М. А. Бонч-Бруевича. Цель столь масштабного научно-практического мероприятия заключалась в обмене актуальными знаниями, развитии профессиональных навыков, установлении и поддержании контактов между студентами, преподавателями и представителями деловой среды.

Светлана представила работу «Влияние социальной рекламы на психическое состояние студентов». Ее научным руководителем выступила Мария Михайлова, преподаватель кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС.

В этом году ключевыми темами BAFO-2023 стали PR и маркетинг в кризисных условиях, коммуникации в ситуации нестабильности, проблемы и перспективы цифровизации, актуальные вопросы современной мировой политики и международных отношений, а также перспективные направления внешней политики России в условиях трансформации мирового порядка.

В программу форума вошли:

  • научно-практическая конференция преподавателей, аспирантов и магистрантов;
  • студенческая научно-практическая конференция и конкурс докладов;
  • мастер-классы и тренинги по развитию профессиональных и гибких навыков;
  • круглые столы на актуальные темы.

По итогам конференций будет издан студенческий сборник статей и «Вестник факультета социальных цифровых технологий», индексируемый в РИНЦ.

Каждая научная работа – ценный вклад в современные общественные науки. Форум дал возможность каждому участнику не только поделиться результатами собственных исследований, но и приобрести большой объем полезной, разносторонней информации и практических примеров. Уверена, большинство полученной информации трансформируется в хорошую базу знаний, которые скажутся и на практическом опыте.

Светлана Мгдесян
Студентка 4 курса направления «Психология» Алтайского филиала РАНХиГС/span>

Светлана из тех замечательных студентов, которые стремятся к получению новых знаний и немедленной реализации их в практической деятельности. Она с большим энтузиазмом принялась за проведение исследования, написание работы и с нетерпением ждала самого форума. Я искренне рада за нашего молодого ученого и уверенна, что Светлана и дальше будет совершать свои уверенные и все более заметные шаги в науке.

Мария Михайлова

Преподаватель кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, научный руководитель Светланы Мгдесян
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.