Студентка Академии завоевала титул «Мисс элегантность» на конкурсе «Мисс студенчество Алтая» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

1 декабря в Барнауле прошел финал конкурса красоты, грации и творчества «Мисс студенчество Алтая».

За корону победительницы боролись представительницы шести барнаульских вузов, в том числе, и студентка Алтайского филиала РАНХиГС Татьяна Вострикова.

Подготовка к конкурсу началась за несколько месяцев: участницы репетировали выходы, готовили костюмы и визитки, участвовали в фотосессиях и открытых тренировках. Во время самого конкурса красавицы представили творческие номера и видео-ролики о своей студенческой жизни. Также жюри оценивало дефиле-танец, дефиле в стиле Алтая и дефиле-Венский бал.

Итогом выступления нашей студентки стало звание «Мисс элегантность». Выступление Татьяны отметили все члены жюри, также красавица из РАНХиГС стала единственной участницей конкурса, которую официально пригласили на конкурс «Мисс Барнаул».

Поздравляем Таню и желаем дальнейших успехов»!