Студентка Алтайского филиала РАНХиГС завоевала звание «Студент года» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Алтайского филиала РАНХиГС завоевала звание «Студент года»

Студентка Алтайского филиала РАНХиГС завоевала звание «Студент года»

Студентке Алтайского филиала РАНХиГС Дарье Пригоде присвоили звание «Студент года».

Всего в этом году в конкурсе приняли участие 58 студентов со всех филиалов РАНХиГС и из московского головного кампуса Академии. Кандидатов на конкурс представляли филиалы, а жюри выбирало лучших. Среди критериев – достижения студента в научной деятельности, учебные успехи, участие в общественной жизни своего вуза. В итоге обладателями почётного звания были признаны 30 студентов РАНХиГС (20 студентов из филиалов и 10 – из Москвы).

В числе победителей и студентка Алтайского филиала РАНХиГС. Дарья не только отлично учится и активно участвует в общественной жизни филиала, она также плодотворно занимается наукой и возглавляет научный сектор в Студенческом совете. На счету талантливой студентки победы во множестве городских и краевых конференциях и олимпиадах, поездка в Летний кампус РАНХиГС и многое другое. Кроме того, Дарья имеет публикацию на иностранном языке «Interaction of law and morality on the example of marriage» по материалам III международной студенческой научно-практической конференции «Современные тенденции мирового сотрудничества». 

Свою награду Дарья отправится получать в Москву. Торжественное вручение пройдёт в Государственной Думе Российской Федерации, премию вручают Председатель Попечительского совета, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Евгеньевич Нарышкин и проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Иван Владимирович Федотов.

В качестве приза победители конкурса «Студент года» получат денежную премию в размере 35 000 рублей.

Поздравляем Дарью и желаем ей дальнейших успехов!

1047
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.