Студентка направления «Юриспруденция» представит Алтайский филиал на крупнейшей германо-российской конференции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка направления «Юриспруденция» представит Алтайский филиал на крупнейшей германо-российской конференции

Студентка направления «Юриспруденция» представит Алтайский филиал на крупнейшей германо-российской конференции

Студентка 1 курса направления «Юриспруденция» Анастасия Саяпина одержала победу в отборочном туре конкурса и официально приглашена на Германо-Российскую конференцию «Новые импульсы для германо-российских отношений. Цифровизация проектов и многообразие профессионального сотрудничества», которая пройдет в рамках большой XVI конференции Городов-Партнеров в г. Калуге с 28 июня по 2 июля этого года.

Мероприятие состоится в рамках международного проекта «Год Германии в России 2020/2021».

Научный руководитель конкурсантки, Владимир Барбашов, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС отметил:

Мы от всей души поздравляем Настю с этой победой. Она приложила колоссальные усилия для оформления заявки на эту программу. И важную роль при этом сыграли ее достижения в рамках участия в олимпиадах, конкурсах, научных и творческих проектах по немецкому языку во время обучения в школе».

Анастасия Саяпина связывает с участием в конференции большие надежды:

Я счастлива, что у меня появилась такая уникальная возможность не только послушать выступления опытных экспертов, но и поделиться своим опытом в рамках выступления с докладом, а также познакомиться с участниками, завести контакты, новых друзей и, безусловно, достойно представить наш филиала на международном уровне

Анастасия Саяпина
Студентка 1 курса направления «Юриспруденция»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.