Студентка юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС заняла первое место на Всероссийской научно-практической конференции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

XXI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых состоялась с 25 по 27 марта в юридическом институте Томского государственного университета, при поддержке Томского отделения ООО «Ассоциации юристов России», а также компании «КонсультантПлюс» (г. Томск).

В рамках дистанционного формата конференции, участники активно дискутировали, обсуждали актуальные проблемы уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности. В мероприятии приняли участие представители вузов Красноярска, Москвы, Омска, Ростова-на-Дону, Томска и других городов России.

Студентка 2 курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС Яна Романская достойно представила родной вуз. Она выступила с научным исследованием на тему: «Полиграф в уголовном судопроизводстве: за и против», подготовленный под руководством доцента кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики, к.ю.н., Тамары Симоновой. Доклад студентки был высоко оценен всеми членами комиссии. Яна Романская заняла первое место в секции «Уголовный процесс, прокурорский надзор и правоохранительная деятельность».

Поздравляем Яну Романскую с таким высоким результатом и желаем успехов на пути познания юридической науки!