Студентки юридического факультета победили в заочном туре Всероссийского проекта / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентки второго курса юридического факультета Надежда Базарова, Анастасия Апасова и Елена Федько, а также студентка четвертого курса Екатерина Акимцева стали победителями заочного тура и лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «Веление времени». Научный руководитель – Наталья Минкина, заведующий кафедрой трудового и предпринимательского права, к.ю.н., доцент. Теперь студенткам предстоит отстаивать честь факультета на очном этапе конкурса, на VIII Всероссийской конференции обучающихся.

Поздравляем с достижениями и желаем успехов в предстоящем конкурсе!