Студентов Академии приглашают на «День 1С:Карьеры» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентов Академии приглашают на «День 1С:Карьеры»

Студентов Академии приглашают на «День 1С:Карьеры»

25 ноября 2021 года студентов Алтайского филиала РАНХиГС приглашают на «День 1С:Карьеры» для знакомства с работодателями ведущих ИТ-компаний и вакансиями, которые они предлагают.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства цифрового развития и связи Алтайского края, Комитета Алтайской ТПП по информационным технологиям, Фирмы «1С», ГК «1С-Галэкс», компаний «Центр информационных технологий», «Прокс» и «HeadHunter».

В программе – интервью с Еленой Акуловой, директором ГК «1С-Галэкс» (дистрибьютор фирмы «1С»), квиз от ГК «1С-Галэкс», мастер-класс для студентов «Знакомство с информационной системой 1С:ИТС» и мастер-класс по разработке мобильного приложения на платформе 1С: Предприятие 8.3. Также пройдут мастер-классы для преподавателей «Легкий старт – программа обучения преподавателей. Возможности и основные этапы в траектории развития преподавателя в сообществе 1С. О встраивании курсов 1С. Лицензия ИТС для УЗ – возможности нового формата сопровождения учебного процесса» и «Облака для учебного процесса и новые возможности сервиса «1С:Предприятие 8 через интернет» для учебных заведений».

Эксперты выступят на темы: «Три кита «удалёнки» по сопровождению 1С», «Рынок труда в сфере ИТ и поиск работы», «Особенности трудоустройства в 1С:Франчайзинге», «Почему пиратский софт — это опасно».

Помимо этого студенты узнают, почему престижно и перспективно работать в ООО «Центр информационных технологий», какие вакансии молодым специалистам предлагает компания «Свежий ветер».

Ведущие ИТ-компании предложат студентам вакансии, в том числе с гибким графиком работы, места для прохождения преддипломной и производственной практики, льготное и бесплатное обучение, стажировки.

Гостей ждет бесплатное тестирование «1С:Профессионал».

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

Контактная информация: тел. (3852) 222-838, электронная почта: 1c@1c-galex.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.