«Ступени», на старт: В Академии открылась концертная площадка / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Ступени», на старт: В Академии открылась концертная площадка

Накануне в Алтайском филиале РАНХиГС состоялось торжественное открытие концертной площадки «Ступени»!

Арт-пространство находится во внутреннем дворике, между корпусами, оснащено современной открытой сценой и «зрительным залом» – амфитеатром. Всего площадка вмещает до 350 зрителей. Здесь в теплое время года будут проходить тренинги, открытые лекции, выступления студентов, встречи, праздники и, конечно, концерты творческих коллективов города и края.

В день открытия на «Ступенях» собрались студенты вместе с друзьями, преподаватели, сотрудники филиала и просто все желающие. «Обновили» сцену замечательные коллективы: Барнаульский академический хор им. А.Б. Тарнецкого, Русский камерный оркестр г. Барнаула и Детский академический хор г. Барнаула.

Ну, а после официальной части всех гостей ждал главный сюрприз – дискотека под открытым небом от  зажигательной барнаульской группы «Gramada».