«Свою игру» провели в Алтайском филиале Президентской академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Свою игру» провели в Алтайском филиале Президентской академии

«Свою игру» провели в Алтайском филиале Президентской академии

Накануне первокурсники Алтайского филиала РАНХиГС в рамках проектной деятельности Школы актива адаптировали для студентов одну из популярных телевизионных игр – «Что? Где? Когда?».

Её правила просты: используя метод мозгового штурма, команда из 4-6 игроков в течение одной минуты искала правильный ответ на заданный ведущим вопрос. Медицина, литература, биология и история – задания касались различных сфер. Все команды с честью прошли три раунда, а победителями стали студенты 4 курса направления «Психология».

«Вопросы были интересными и неожиданными, атмосфера игры – очень приятной, а ведущий – ярким и располагающим к себе! Выигрыш нашей команды удивил и очень порадовал, как и приятные призы», – поделилась впечатлениями Дарья Коваленко, студентка 4 курса направления «Психология».

«Игра мне очень понравилась. Вопросы были каверзными и интересными. Всю игру дух соперничества не покидал, что ещё больше сплотило нашу и без того дружную команду. Хочется выразить огромную благодарность студентам, которые организовали это мероприятие, спасибо за массу положительных эмоций», – поблагодарила Жанна Атабаева, студентка 1 курса направления «Экономика».

«Игра получилась очень весёлой и познавательной. Вопросы интересные, на некоторые из них было, действительно, сложно найти ответ, но всегда интересно узнавать что-то новое для себя», – рассказала Екатерина Герасимова, студентка 1 курса направления «Экономика».

«Очень понравилась игра, всё прошло на высшем уровне. Вопросы отличные, вроде сначала кажутся не такими уж и сложными, а потом, после услышанного правильного ответа, чувствуешь себя глупым, раз не догадался. Правда, интересно! Надеюсь, что игры будут продолжаться, спасибо вам!» – Выразил эмоции Фёдор Миркин – студент 4 курса направления «Психология».

Отметим, что мероприятие стало первой игрой среди серии запланированных.

1086
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.