Танцоры Академии выступили в домах культуры Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Танцоры Академии выступили в домах культуры Алтайского края

1 и 3 июня коллективы танцевальной студии Алтайского филиала Президентской академии «Академики» и «Эндемики» приняли участие в концертах, посвящённых Дню защиты детей.

Студентки филиала под руководством балетмейстера, хореографа Александра Валерьевича Пучкова выступили в ДК села Озёрки Тальменского района и посёлка Научного городка.

«Директора домов культуры с радостью приняли наше предложение в рамках творческого волонтёрства провести на их площадках концерты. Зрители принимали наше выступление тепло и каждого исполнителя заслуженно награждали бурными аплодисментами.

Лариса Викторовна Дорофеева – директор клубного объединения Научного городка отметила танцевальное мастерство студентов Академии, а директор дома культуры Михаил Николаевич Лазарев и жители села Озёрки угостили участников концерта тортом», – рассказал Александр Валерьевич Пучков.

По окончании выступлений директора ДК вручили танцорам благодарственные письма.