Таргетинг с нуля: получите новую профессию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Таргетинг с нуля: получите новую профессию

Алтайский филиал Президентской академии продолжает принимать заявки на бесплатное переобучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости». Это самые разные специальности: от юриспруденции и кадрового делопроизводства до таргетинга и основ работы с маркетплейсами.

Сейчас работа в интернете очень востребована, именно поэтому Алтайский филиал РАНХиГС предлагает программу, освоив которую, вы получите популярную интернет-профессию.

Слушатели программы «Таргетинг: с нуля до первой прибыли» научатся создавать контент для социальных сетей, производить сбор аналитики и работать с рекламной платформой «My Target», чтобы успешно и эффективно продвигать бизнес. Значительная часть курса посвящена формированию практических навыков работы в настройках таргетированной рекламы в социальных сетях.

Курс предназначен для:

• выпускников высших учебных заведений
  • начинающих предпринимателей
  • практикующих маркетологов
  • интернет-маркетологов
  • SMM-специалистов
  • всех, кто хочет освоить digital-пространство в целях собственного и бизнес-развития

Что смогут делать слушатели после окончания курсов:

• самостоятельно настраивать и запускать таргетированную рекламу
  • выстраивать комплекс задач для таргетологов
  • производить сбор аналитики
  • разрабатывать оптимальный комплекс продвижения продукта или услуги в социальных сетях
  • освоить создание креативов для ленты новостей, сториз и тизеров в онлайн-редакторах
  • привлекать новых клиентов, не забывая удерживать старых
  • освоить новые навыки, позволяющие заниматься новым видом деятельности

Формат занятий – очно, с применением дистанционных образовательных технологий.

Сейчас специалист по таргету имеет конкурентное преимущество на рынке труда. Для успешной работы любого бизнеса компаниям нужны квалифицированные сотрудники, а улучшить свои навыки и получить новые знания можно только благодаря постоянному профессиональному совершенствованию. Мы предлагаем за короткий срок получить новую профессию на базе уже имеющегося образования или подтвердить своё право на занимаемую должность, если профильное образование отсутствует.

Ирина Мосина
Директор Центра дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС

По итогам обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.

Кроме программы «Таргетинг: с нуля до первой прибыли» Алтайский филиал РАНХиГС предлагает и другие программы повышения квалификации:

• Бухгалтерский учет в бюджетных организациях
  • Интернет-маркетинг: от персонального бренда до продвижения компании
  • Основы работы с маркетплейсами
  • Специалист в сфере закупок
  • Кадровое делопроизводство. Управление кадрами

Также для переобучения доступны программы профессиональной переподготовки:

• Государственное и муниципальное управление
  • Психология управления
  • Специалист по управлению персоналом
  • Юриспруденция

Напомним, бесплатное переобучение граждан реализуется в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» за счёт средств федерального бюджета. Оно доступно безработным гражданам, сотрудникам, находящимся под риском увольнения, отдельным категориям граждан в возрасте до 35 лет, людям старше 50 лет, женщинам в декрете или неработающим мамам дошкольников.

Подать заявку на обучение можно на сайте проекта РАНХиГС и на портале «Работа России».

На все интересующие вопросы ответят в Центре дополнительного образования Алтайского филиал РАНХиГС, тел.: 8 (3852) 503-432, электронная почта: mosina@alt.ranepa.ru