Торжественный аккорд / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Торжественный аккорд

Торжественный аккорд

14 апреля в академии состоялся выпуск магистрантов направления «Юриспруденция» по программам «Юрист в социальной и экономической сферах» и «Уголовное право, уголовный процесс, криминалистика».

Начало обучения в 2020 году выпало на пандемию, но стремление к обучению было сильным, поэтому будущие магистры работали с преподавателями очень интенсивно даже дистанционно.

С напутственной речью на торжественном вручении выступила Татьяна Полещенкова, декан юридического факультета, доцент кафедры частного права, кандидат юридических наук.

Каждый из вас уже профессионал своего дела. Страх перед экзаменами, период дистанционного обучения, выпускные квалификационные работы – всё позади. А сейчас у вас в руках заветные дипломы! Я искренне желаю вам удачи на профессиональном и жизненном пути!

Татьяна Полещенкова
Декан юридического факультета, доцент кафедры частного права, к. ю. н.

Вручили дипломы и сказали магистрам напутственные слова заместитель начальника департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров, начальник отдела правового и методического обеспечения государственной службы Евгений Железнов и заместитель председателя Октябрьского районного суда города Барнаула Алексей Шалабода.

Я поздравляю вас с окончанием магистратуры – одного из этапов в жизни, который вы прошли успешно. Я уверен, что багаж знаний, который вы здесь получили, поможет вам в реализации своих амбиций, планов и проектов, касающихся не только карьеры и работы, но и жизни. Поздравляю!

Евгений Железнов
Заместитель начальника департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров, начальник отдела правового и методического обеспечения государственной службы

Уважаемые выпускники, теперь уже коллеги, желаю вам профессиональных успехов и крепкого здоровья. Сегодня поддержать вас пришли родные и близкие, они за вас очень рады, так же, как и мы, преподаватели. Желаю, чтобы удача сопутствовала вам на протяжении всего жизненного пути!

Алексей Шалабода
Заместитель председателя Октябрьского районного суда города Барнаула

С теплыми словами к выпускникам обратились заведующие кафедрами теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин и уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Антонина Сорокина и Оксана Штаб. Они пожелали своим выпускникам новых жизненных свершений и заверили, что в академии их всегда будут ждать с теплотой в сердце.

В этом году диплом магистра получили 100 человек, из них 28 – с отличием. В добрый путь!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.