Три команды от Академии стали участниками недели Национальной Лиги Студенческих Клубов в Алтайском крае / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Три команды от Академии стали участниками недели Национальной Лиги Студенческих Клубов в Алтайском крае

Три команды от Академии стали участниками недели Национальной Лиги Студенческих Клубов в Алтайском крае

С 16 по 20 ноября представители от студенчества Алтайского филиала РАНХиГС принимали участие в неделе Национальной Лиги Студенческих Клубов в Алтайском крае.

НЛСК – это среда для взаимодействия и общения молодёжи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.

Участниками недели стали три команды от филиала: команда Студенческого совета, команда Студенческого научного общества и команда от волонтерского отряда "От сердца к Сердцу".

В этот период участники знакомились с проектом «Национальная лига студенческих клубов», посещали образовательные блоки, выполняли различные задания. Каждая команда показала свою творческую видео-визитку, разработала социальный проект, делала зарядку каждый день и, конечно, приняла участие в съемках гимна НЛСК.

Помимо прочего, председатель Студенческого совета академии Варвара Эрмиш приняла участие в "Программе 2.0", в рамках которого каждый участник мог поделиться опытом в любой из сфер молодежной деятельности. Варвара выступила с темой «Креативное мышление: как создавать инновации» и стала финалисткой «Программы 2.0».  

Также, всем участникам была предоставлена возможность стать послами НЛСК в своих вузах и наши ребята не стали исключением! Семен Стрельников и Аида Абдумуслимова стали послами НЛСК в Алтайском филиале РАНХиГС.

По итогам форума Студенческий совет академии и волонтерский отряд "От сердца к сердцу" вошли в ТОП-13 лучших студенческих клубов по итогам недели НЛСК. Победителей получили свои заслуженные награды. Студенческий совет получил возможность записать песню в студии звукозаписи, а волонтерский отряд выиграл фотосессию.

Видео-визитка Студенческого совета получила «Приз зрительских симпатий» в рамках общего голосования. Победу также одержал мем от команды волонтерского отряда «От сердца к сердцу». Спасибо все, кто поддержал наших студентов в голосовании!

Для активистов и членов Студенческого Совета форум стал отличной возможностью улучшить свои коммуникативные и интеллектуальные навыки, познакомил с другими студенческими клубами нашего края и позволил выиграть ценные призы как для активистов, так и для себя лично!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.