Труд крут! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Труд крут!

25 октября в Краевом штабе студенческих отрядов состоялось подведение итогов третьего трудового семестра, где были награждены отличившиеся бойцы. В их число вошли студенты нашей академии.

Екатерина Акимова, командир Штаба студенческих отрядов Алтайского филиала Президентской академии, награждена Благодарность комитета АКЗС по спорту, культуре и молодежной политике.

Анастасия Реморенко, комиссар Штаба студенческих отрядов Алтайского филиала Президентской академии, награждена Благодарностью управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Владислав Бычков, Елена Андреева, Никита Нохашкиев и Софья Угрюмова награждены Грамотами лучших бойцов.

Ксения Степаненко награждена Грамотой за высокие производственные показатели в период третьего трудового семестра 2023 года и добросовестное отношение к работе и значительный вклад в развитие студенческих отрядов проводников Алтайского края.

Также бойцы нашей академии – Анастасия Реморенко и Наталья Колесова – получили свидетельство о занесении на доску почета Краевого Штаба студенческих отрядов «Алтай».

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!