Центр «Высшая школа государственного управления» переименован в Центр дополнительного образования / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

На основании приказа РАНХиГС от 13.03.2020 г. № 02-260 «Об оптимизации деятельности региональных подразделений РАНХиГС, реализующих программы дополнительного профессионального образования» и приказа Алтайского филиала РАНХиГС от 20.03.2020 г. № 19-осн «О переименовании Центра «Высшая школа государственного управления», Центр «Высшая школа государственного управления» переименован в Центр дополнительного образования с 01.04.2020 г.

Обращаем ваше внимание на то, что данное изменение не повлияет на деятельность Центра. В будущем Центр планирует усиливать свою деятельность в онлайн-пространстве и делать упор на интерактив и цифровизацию. Следите за новостями.