Церемония вручения дипломов с отличием / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Церемония вручения дипломов с отличием

Церемония вручения дипломов с отличием

В традиционной торжественной церемонии приняли участие 530 отличников из Московского кампуса РАНХиГС и выпускники филиальной сети. Среди них были и студенты Алтайского филиала Ольга Кучерова и Сергей Фадеев, окончившие направление «Государственное и муниципальное управление».

Документы об окончании Академии самым успешным выпускникам вручали председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов, помощник Президента Российской Федерации, начальник Управления Президента по вопросам государственной службы и кадров Антон Федоров, директор Департамента государственной службы и кадров Правительства Российской Федерации Андрей Сороко, ректор РАНХиГС Владимир Мау и члены попечительского совета Академии: генеральный директор, председатель правления акционерного общества «Росгеология» Сергей Горьков, председатель наблюдательного совета Группы компаний «АКИГ» Виктор Толмачев, генеральный директор компании Cotton Way Александр Уткин.

Выпускников поприветствовал и поздравил Владимир Мау. Он отметил, что выпускникам всегда нужно помнить одно: «Экзамены никогда не кончаются».

Антон Федоров зачитал поздравительное послание руководителя Администрации Президента Российской Федерации, председателя Попечительского совета РАНХиГС Антона Вайно. Руководитель Администрации Президента отметил, что РАНХиГС стал настоящей «кузницей» талантливых и компетентных кадров. «Уверен, что вы всегда с особыми чувствами, теплом и благодарностью будете вспоминать годы учебы в родном вузе и своих преподавателей, а полученное в РАНХиГС образование обязательно поможет вам состояться в профессии и добиться признания», – сказал в своем послании Антон Вайно.

Здорово, что у выпускников имеется такая возможность, как получение красного диплома из рук В.А. Мау в Москве. Это совсем другая атмосфера! Красные мантии и шапочки-конфедератки дают чувство ещё большей принадлежности к Академии. Лично меня переполняла гордость и благодарность за такую возможность!

Ольга Кучерова

Невероятно гордимся нашими студентами и искренне поздравляем ребят с успешным завершением обучения в Академии! Желаем новых и ярких побед, профессиональных успехов и непрерывного развития во всех сферах!

Торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам Президентской академии – 2019 (видео)

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.