Турнир по интеллектуальным играм «Осенний кубок Барнаула» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Турнир по интеллектуальным играм «Осенний кубок Барнаула»

Турнир по интеллектуальным играм «Осенний кубок Барнаула»

27-28 октября в Барнауле состоится открытый турнир по интеллектуальным играм «Осенний кубок Барнаула». Турнир включает в себя соревнования по четырём дисциплинам: спортивное «Что? Где? Когда?», спортивная «Своя игра», «Брейн-ринг» и мультиигры.

В рамках каждой дисциплины – три призовых места в трёх зачётах: школьном, студенческом и общем. В школьном зачёте могут участвовать школьники и студенты 1 и 2 курсов ссузов. В студенческом – учащиеся вузов, родившиеся после 1 сентября 1995 года. В общем зачёте ограничений по возрасту нет. Возрастная категория команды определяется по самому старшему игроку. Всего к участию в турнире будут отобраны не более 20 команд. 

Принять участие могут команды от трёх до шести человек. Для регистрации команда должна заполнить форму до 19 октября и получить одобрение заявки от оргкомитета не позднее 22 октября (до 17.00 включительно). Подробные условия участия можно прочитать здесь.

Основная цель проведения турнира «Осенний кубок Барнаула» – сплочение сообщества игроков и тренеров в области спортивных «Что? Где? Когда?» и «Своей игры» и других интеллектуальных игр в Барнауле и Алтайском крае.

Команды, занявшие 1-3 места в каждом возрастном зачёте каждой дисциплины, награждаются кубком, дипломами и памятными призами от партнёров и спонсоров турнира.

Организатором является автономная некоммерческая организация «Центр интеллектуального развития». Турнир проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

1399
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.