Твой ход / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Твой ход

Твой ход

Твой ход - это конкурс с призовым фондом 200 000 000 рублей, путешествия по России, тесты на определение предрасположенностей и интересов, лекции, курсы, стажировки. Участвовать в конкурсе могут студенты всех курсов, СПО и одиннадцатые классы.

Цель конкурса – развитие профессиональных компетенций, лидерских качеств, творческого и научного потенциала молодежи.

Участники могут разрабатывать проекты по 11 блокам: «Открываю страну», «Расширяю границы возможного», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Берегу природу», «Развиваю среду», «Делаю добро», «Помню о важном», «Говорю о главном» и «Создаю новое». В каждом направлении две категории: школьники и студенты. 

Конкурсанты, участвуя в мастер-классах и воркшопах, смогут получить уникальные знания и навыки для создания проектов и их управления, а также шанс реализовать программы в регионах страны совместно с наставниками. Кроме того, они смогут пополнить портфолио кейсов и достижений, полезное для их будущей карьеры. 

Последний день регистрации на конкурс 31 мая, у вас все еще есть возможность поучаствовать!

11 апреля состоится презентация Проекта для студентов, обучающихся в образовательных организациях Дальневосточного федерального округа и Сибирского федерального округа. Онлайн-презентации будут проходить каждый четверг до 31 мая.

Среди участников онлайн-презентации будут разыграны путешествия и брендированные сувениры проекта.

К трансляции могут присоединиться все желающие с 16:00 до 17:00 по Владивостокскому времени! Посмотреть презентацию можно здесь.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.