«Твой ход»: студентка академии презентует свой проект / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Твой ход»: студентка академии презентует свой проект

Елизавета Зингаева, студентка направления «Экономика», презентует свой проект, который реализуется в рамках Всероссийского студенческого проекта «Твой ход».

Проект – женский практический форум по финансовой грамотности «WO|MONEY». Его программа позволит юным девушкам познакомиться с основами финансовой грамотности, научиться распределять бюджет и найти изъяны в своей модели поведения с деньгами. Программа разработана для самостоятельного обучения в удобное время.

Старт программы состоится уже 1 августа. Успейте записаться.

Все мы хотим жить в финансовом изобилии. У кого-то это уже получается, кто-то пробовал, но безуспешно, а кто-то хочет, но не знает, как. Именно поэтому и создается проект для девушек «WO|MONEY».

Елизавета Зингаева
Студентка направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС