Участники кружка «Кафедра+» Академии обсудили туризм Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Участники кружка «Кафедра+» Академии обсудили туризм Барнаула

28 сентября в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась встреча участников кружка теории и практики управленческой мысли «Кафедра+». Студенты 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» обсудили тему «Историческое наследие как фактор развития туризма на примере г. Барнаул»

Всеволод Николаевич Ильин, доцент кафедры государственного и муниципального управления Алтайского филиала Академии, к.и.н., рассказал участникам кружка, каким историческим наследием богата краевая столица. Также студенты узнали о проекте создания туркластера «Барнаул горнозаводской». После теоретического ознакомления самые активные участники отправились на экскурсию по исторической части города, чтобы познакомиться с практической реализацией проекта барнаульского тур-кластера.

По словам Всеволода Николаевича Ильина, увлекательная экскурсия оставила у ребят приятные впечатления!