Ученики превзошли учителей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Ученики превзошли учителей

Вчера на спортивной площадке состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами сотрудников и студентов Алтайского филиала РАНХиГС, посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Эти встречи являются традиционными в академии и проводятся минимум два раза в год. Такие матчи способствуют популяризации волейбола среди сотрудников и студентов филиала, а также ставят задачу привлечения к занятиям физической культурой и спортом все большего числа занимающихся.

Товарищескую встречу судила старший преподаватель кафедры ГиЕНД Елена Чудоякова.

В этом году в состав команды сотрудников вошли:

Команду студентов представляли:

• Екатерина Юженко, студентка второго курса направления «ГМУ» – капитан команды
  • Максим Бахтин, студент второго курса направления «ГМУ»
  • Илья Штокало, студент первого курса направления «Экономика»
  • Захар Меньшаков, студент второго курса направления «ГМУ»
  • Владислав Катков, студент второго курса направления «ГМУ»
  • Анастасия Корбут, студентка второго курса направления «ГМУ»
  • Ирина Гордымова, студентка второго курса направления «ГМУ»
  • Анастасия Паутова, студентка второго курса направления «ГМУ»

Игра велась до двух побед. С небольшим преимуществом в два очка победу в двух партиях одержала команда студентов!