Уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае ответит на вопросы граждан / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае ответит на вопросы граждан

Прямая трансляция «Актуальные проблемы обеспечения защиты прав детей» с Уполномоченным по правам ребенка в Алтайском крае Ольгой Казанцевой состоится 22 июня 2020 года в 14:00 час. на YouTube-канале Алтайского филиала РАНХиГС.

В трансляции также принимает участие Светлана Рыбакова, директор Центра «Юридическая клиника» Алтайского филиала РАНХиГС.

Сегодня в период действия ограничительных мер из-за распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) вопросы, связанные с правами детей, стали особенно актуальны.

Увеличилось ли число обращений граждан по вопросам защиты прав детей? С нарушением каких прав сталкиваются сегодня дети? Каковы перспективы детского отдыха летом 2020 года?

На эти и многие другие интересующие граждан вопросы ответят участники встречи.

Каждый участник может задать интересующий именно его вопрос.