Успехи наших студентов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Успехи наших студентов

Прошел Всероссийский конкурс презентаций «Знаменитые российские юристы – ученые и практики». Конкурс проводился в ознаменование Дня российской науки, а также в связи с 220-летием Минюста России. Местом проведения стал Сочинский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)».

В конкурсе приняло участие 190 студенческих работ из 42 вузов, их филиалов и колледжей, расположенных в 26 городах из разных регионов России.

Студентка 3 курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС Наталья Дмитриевская стала призером конкурса и заняла 2-ое место.

Конкурс позволяет не только проверить свой уровень знаний в области криминологии, но и стимулирует к профессиональному росту, постоянному совершенствованию в будущей профессии. Это отличная тренировка для каждого юриста, советую всем участвовать в такого рода мероприятиях.

Наталья Дмитриевская
Студентка 3 курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС

Поздравляем Наталью и желаем ей дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!