«Успешное трудоустройство в новой реальности»: онлайн-трансляция от Центра карьеры / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Успешное трудоустройство в новой реальности»: онлайн-трансляция от Центра карьеры

«Успешное трудоустройство в новой реальности»: онлайн-трансляция от Центра карьеры

19 мая специалист Центра карьеры Ирина Назарова провела трансляцию для студентов 4 курса, основной темой которой стали изменения, произошедшие в процедуре трудоустройства основных работодателей Алтайского края.

Особым гостем трансляции стал заместитель начальника отдела кадров, подполковник внутренней службы Главного управления МВД России по Алтайскому краю, Виталий Любинецкий, который рассказал о процессе трудоустройства в органы внутренних дел. Виталий Юрьевич разъяснил студентам процедуры, которые необходимо пройти для трудоустройства в Главное управление МВД России по Алтайскому краю, а также подробно остановился на всех требования и ограничениях, которые существуют на сегодняшний день для службы в органах внутренних дел.

Кроме того, Виталий Юрьевич сделал акцент на востребованности грамотных специалистов не только в управлении, но и в территориальных подразделениях Главного управления МВД России по Алтайскому краю, а также пригласил желающих со всех направлений обучения на первичное собеседование.

Хотел бы выразить слова благодарности руководству Алтайского филиала РАНХиГС и специалисту Центра карьеры Ирине Назаровой, за предоставленную возможность пообщаться с выпускниками вашего вуза. Мы рады будем рассмотреть в качестве кандидатов на службу в органы внутренних дел молодых, целеустремленных граждан, желающих посвятить себя служению закону и правопорядку. Ждем всех к нам в гости!

Виталий Любинецкий
Заместитель начальника отдела кадров, подполковник внутренней службы ГУ МВД России по Алтайскому краю

Ирина Олеговна обсудила со студентами процедуры трудоустройства у основных работодателей Алтайского края, о возможностях, которые дает нахождение в кадровом резерве Алтайского филиала РАНХиГС и рассказала о собеседованиях, на которые студенты 4 курса могут попасть уже сейчас.

Дистанционная реальность дает студентам не только возможность заниматься своим образованием и саморазвитием, но ряд беспокойств. Ведь именно сейчас у ребят достаточно сложный и ответственный период, когда им нужно писать выпускную квалификационную работу, защищать её и уже вплотную приступать к процессу трудоустройства. Мы в постоянном контакте с нашими работодателями, что дает нам возможность держать руку на пульсе и своевременно транслировать ребятам о возможности трудоустройства. Нас вдохновило, что многие партнеры готовы рассматривать студентов еще до выпуска и получения диплома, чем мы и поделились на нашей трансляции. Сейчас у наших будущих выпускников есть возможность подать резюме в кадровый резерв и при желании пройти первичное собеседование, а также испытания, по результатам которых они получат гарантированное место работы.

Дорогие ребята, желаем вам успешно пройти государственную итоговую аттестацию и найти работу своей мечты! Мы всегда открыты для общения и всегда рады вам помочь!

Ирина Назарова
Специалист Центра карьеры

Специалист Центра карьеры призвала ребят уже сейчас задуматься о трудоустройстве и обращаться со всеми интересующими вопросами в официальную группу «В Контакте», по телефону 503-539 или электронной почте prac@alt.ranepa.ru .

Запись трансляции вы можете найти в группе Центра карьеры «В Контакте».

Вебинар «Успешное трудоустройство в новой реальности» был не просто интересен, но и крайне необходим для будущего выпускника Академии. Все интересующие меня вопросы были подробно разъяснены.

Юлия Распопова
Студентка группы 3164 направления «Юриспруденция»

Мы в режиме онлайн присутствовали на трансляции о трудоустройстве от Центра карьеры Алтайского филиала РАНХиГС и ГУ МВД России по Алтайскому краю. Данная трансляция показалась очень интересной, поскольку мы узнали на что обращает внимание работодатель в первую очередь, какие возможности предоставляются для выпускников, а также много других нюансов при устройстве на работу в органы внутренних дел. Я считаю, что такие трансляции, тем более в таком удобном формате, дарят выпускникам возможность познакомиться с наибольшим количеством работодателей. Хочется выразить огромную благодарность Центру карьеры, и лично Ирине Олеговне Назаровой.

Екатерина Коптева
Студентка группы 2161 направления «Экономика»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.