Увлекательные квест-экскурсии по Барнаулу «Городские загадки» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Увлекательные квест-экскурсии по Барнаулу «Городские загадки»

Студентка направления «Экономика» Полина Костыгина презентует свой проект «Городские загадки», который реализуется в рамках Всероссийского проекта «Твой ход»!

«Городские загадки» – это уникальные экскурсии по Барнаулу, в ходе которых вы сможете заглянуть в прошлое нашего города, познакомиться с его историей, культурой и достопримечательностями.

В рамках проекта пройдут экскурсии по трём направлениям:

• «Театральная жизнь»: участники увидят театры Барнаула и узнают чуть больше о них
  • «По стопам известных людей»: вы пройдёте по маршруту, соединяющему дома известных купцов и знаменитых людей прошлого
  • «Барнаул в цифрах»: участники узнают много новых и интересных фактов о городе

События прошлого формируют современную историю, а нынешние традиции уходят своими корнями в исторический опыт, именно поэтому мы решили реализовать этот проект и помочь молодёжи заглянуть в прошлое нашего города.

Благодаря необычным заданиям мы сделаем процесс изучения истории увлекательным и запоминающимся! Сейчас проект находится на стадии доработки, но вы уже можете записаться на экскурсию!

Полина Костыгина
Студентка направления «Экономика»

В состав команды также вошли студенты-экономисты Мария Смирнова и Софья Бадьина.

Если вы хотите посетить уникальные экскурсии и узнать историю Барнаула, то скорее отправляйте заявку. Количество мест ограничено!

Следить за новостями вы можете на странице руководителя проекта.