В Академии обучат бухучёту в бюджетных организациях / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии обучат бухучёту в бюджетных организациях

В Алтайском филиале РАНХиГС продолжается реализация федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Продолжается приём заявок на повышение квалификации по программе «Бухгалтерский учёт в бюджетных организациях».

Программа ориентирована на обновление знаний слушателей, имеющих опыт в бухгалтерском деле.

Бухгалтерский учет в бюджетных и коммерческих организациях имеет общую основу, общие принципы и законодательную базу. Но есть и различия: бухучет в бюджетных учреждениях отличается методами, которые используются при формировании счетов и проводок. На курсах повышения квалификации разберут, как правильно вести бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях и чем он отличается от коммерческого.

Программа обучения предусматривает формирование знаний в области нормативного правового регулирования в бюджетной сфере. Слушатели курса узнают, как организовывать и вести бюджетный учет в органах государственной власти: изменения в учетной политике, ошибки в учете.

Центр дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС предлагает специалистам бухгалтерий пройти повышение квалификации по другим программам проекта «Содействие занятости»:

• бухгалтер коммерческого предприятия;
  • бухгалтерский учет в конфигурации 1C: Бухгалтерия предприятия 8.3 (пользовательские режимы).

Также для желающих обучиться в рамках проекта предлагаются программы повышения квалификации:

Программы направлений профессиональной переподготовки:

Записаться на обучение необходимо на портале «Работа в России».

По всем вопросам: